| Merk | Calvin Klein |
|---|---|
| Model No. | 25200426 |
| Seri | Aqueous |
| Gender | Pria |
| Diameter | 44 mm |
| Lebar Lug | |
| Ketebalan Case | 10 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Black |
| Warna Dial | Black, Gold |
| Warna Strap | Black |
| Jenis Mesin | Quartz |
| Merk & Tipe Mesin | – |
| Jenis Kaca | Mineral Crystal |
| Material strap | Silicone |
| Water Resistant | 3 ATM |
| Garansi | 2 Tahun Internasional |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | – |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE Calvin Klein
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


Calvin Klein Eccentric 25200289
Calvin Klein Impressive 25200294
Calvin Klein Progressive 25200198
Calvin Klein Minimal 25100013
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
Calvin Klein Delight 25100049
Calvin Klein Linear Elegance 25100082
Calvin Klein Elated 25200392
Calvin Klein Sculpted Embrace 25100059
MIDO Multifort Quartz M005.417.11.031.00
Calvin Klein Elated 25200393 







Reviews
There are no reviews yet.