| Merk | Calvin Klein |
|---|---|
| Model No. | 25200426 |
| Seri | Aqueous |
| Gender | Pria |
| Diameter | 44 mm |
| Lebar Lug | |
| Ketebalan Case | 10 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Black |
| Warna Dial | Black, Gold |
| Warna Strap | Black |
| Jenis Mesin | Quartz |
| Merk & Tipe Mesin | – |
| Jenis Kaca | Mineral Crystal |
| Material strap | Silicone |
| Water Resistant | 3 ATM |
| Garansi | 2 Tahun Internasional |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | – |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE Calvin Klein
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


MIDO Ocean Star 600 Chronometer M026.608.11.041.01
Calvin Klein Reset 25200470
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
Calvin Klein Impressive 25200294
MIDO Commander Big Date M021.626.22.061.00
Calvin Klein Fearless 25200302
MIDO Belluna M024.630.11.041.00
MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.33.296.00
Calvin Klein Aqueous 25200383
Calvin Klein Eccentric 25200289
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.37.051.00
MIDO Commander M021.407.11.411.01 Gradient Blue Dial
Calvin Klein Sensation 25200249
Calvin Klein Delight 25100049 







Reviews
There are no reviews yet.