| Merk | Calvin Klein |
|---|---|
| Model No. | 25100049 |
| Seri | Delight |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 38 mm |
| Lebar Lug | – |
| Ketebalan Case | 8 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Rose Gold |
| Warna Dial | Silver |
| Warna Strap | Silver & Rose Gold |
| Jenis Mesin | Quartz |
| Merk & Tipe Mesin | – |
| Jenis Kaca | Mineral Crystal |
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 3 ATM |
| Garansi | 2 Tahun Internasional |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Tidak |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | – |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE Calvin Klein
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


MIDO Multifort M M038.430.11.031.00
MIDO Multifort Patrimony M040.407.16.060.00
MIDO Multifort 8 Two Crowns M047.507.17.041.00
MIDO Multifort Chronograph M005.614.36.031.00
MIDO Multifort 8 Two Crowns M047.507.11.081.00
MIDO Multifort M005.430.36.031.80
MIDO Multifort Chronograph M005.614.36.051.22
MIDO Multifort Chronograph M053.417.16.061.00
MIDO Multifort Chronograph M053.417.11.041.00
MIDO Multifort Chronograph M053.417.37.051.00
MIDO Multifort Chronograph M005.417.37.051.20
MIDO Multifort Patrimony M040.407.16.040.00
MIDO Multifort M Chronometer M038.431.11.097.00
MIDO Multifort M M038.430.17.041.00
MIDO Multifort M005.430.22.031.80
MIDO Multifort Chronometer 1 Racer M038.431.36.051.00
MIDO Multifort M M038.430.11.051.00
MIDO Multifort M005.430.36.051.80
Calvin Klein Elated 25200392 







Reviews
There are no reviews yet.