| Merk | Calvin Klein |
|---|---|
| Model No. | 25200405 |
| Seri | CK Stun |
| Gender | Unisex |
| Diameter | 40 mm |
| Lebar Lug | 17 mm |
| Ketebalan Case | 8.5 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | White |
| Warna Dial | Silver |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Quartz |
| Merk & Tipe Mesin | – |
| Jenis Kaca | Mineral Crystal |
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 3 ATM |
| Garansi | 2 Tahun Internasional |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | – |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE Calvin Klein
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


Calvin Klein Fearless 25200302
MIDO Commander Big Date M021.626.22.061.00
MIDO Commander M021.407.11.411.01 Gradient Blue Dial
Calvin Klein Delight 25100048
Calvin Klein Iconic 25300019
Calvin Klein Progressive 25200198
Calvin Klein Impressive 25200294
Calvin Klein Pure 25100072
Calvin Klein Minimal 25100013
MIDO Ocean Star Caliber 80 Titanium M026.430.44.061.00
Calvin Klein Eccentric 25200290
Calvin Klein Delight 25100049 







Reviews
There are no reviews yet.