| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M039.007.11.336.00 |
| Seri | Baroncelli |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 39 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 9.9 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Pink |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber C07.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |


Calvin Klein Aqueous 25200425
Calvin Klein Delight 25100048
Calvin Klein Iconic 25200342
MIDO Commander Big Date M021.626.22.031.00
Calvin Klein Linear Elegance 25100085
Calvin Klein Aqueous 25200426
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.11.051.00 







Reviews
There are no reviews yet.