| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M039.007.11.336.00 |
| Seri | Baroncelli |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 39 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 9.9 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Pink |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber C07.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |


MIDO Ocean Star 600 Chronometer M026.608.11.041.01
Calvin Klein Reset 25200470
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
Calvin Klein Impressive 25200294
MIDO Commander Big Date M021.626.22.061.00
Calvin Klein Fearless 25200302
MIDO Belluna M024.630.11.041.00
MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.33.296.00
Calvin Klein Aqueous 25200383
Calvin Klein Eccentric 25200289
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.37.051.00 







Reviews
There are no reviews yet.