| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M039.007.11.336.00 |
| Seri | Baroncelli |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 39 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 9.9 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Pink |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber C07.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |


MIDO Ocean Star 600 Chronometer M026.608.11.041.01
Calvin Klein Reset 25200470
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
Calvin Klein Impressive 25200294
MIDO Commander Big Date M021.626.22.061.00
Calvin Klein Fearless 25200302
MIDO Belluna M024.630.11.041.00
MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.33.296.00
Calvin Klein Aqueous 25200383
Calvin Klein Eccentric 25200289
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.37.051.00
MIDO Commander M021.407.11.411.01 Gradient Blue Dial
Calvin Klein Sensation 25200249
Calvin Klein Delight 25100049
MIDO Ocean Star 600 Chronometer M026.608.11.051.00
Calvin Klein Eccentric 25200290
MIDO Commander Dateday M8429.4.21.13
Calvin Klein Adorn 25200275
MIDO Multifort M005.430.22.031.80
MIDO Multifort TV Big Date M049.526.37.291.00 







Reviews
There are no reviews yet.