| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M7600.9.69.1 |
| Seri | Baroncelli |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 39 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 9.9 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Rose Gold |
| Warna Dial | Mother Of Pearl |
| Warna Strap | Silver, Rose Gold |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber C07.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |


RADO Captain Cook High-Tech Ceramic R32127162
RADO Captain Cook Automatic R32505313
RADO Captain Cook Automatic Chronograph R32145208
RADO Captain Cook Automatic R32137153
RADO Captain Cook Automatic R32505203
MIDO Commander Big Date M021.626.22.061.00 







Reviews
There are no reviews yet.