| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M8600.4.10.1 |
| Seri | Baroncelli |
| Gender | Pria |
| Diameter | 38 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 9.1 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Silver |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber C07.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |


Calvin Klein Impressive 25200294
Calvin Klein Progressive 25200198
Calvin Klein Delight 25100049
Calvin Klein Aqueous 25200426
Calvin Klein Stun 25200405
Calvin Klein Tapered 25100026
Calvin Klein Pure 25100075
Calvin Klein Iconic 25200343
Calvin Klein Fearless 25200302
MIDO Multifort M005.430.22.031.80 







Reviews
There are no reviews yet.