| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M8600.4.10.1 |
| Seri | Baroncelli |
| Gender | Pria |
| Diameter | 38 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 9.1 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Silver |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber C07.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |


Calvin Klein Iconic 25200342
Calvin Klein Eccentric 25200289
MIDO Baroncelli Signature M037.407.22.031.01
Calvin Klein Pure 25100075
Calvin Klein Linear Elegance 25100086
Calvin Klein Adorn 25200275
Calvin Klein Delight 25100049
Calvin Klein Tapered 25100026
Calvin Klein Stun 25200405
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.37.051.00 







Reviews
There are no reviews yet.