| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M8600.4.10.1 |
| Seri | Baroncelli |
| Gender | Pria |
| Diameter | 38 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 9.1 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Silver |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber C07.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |


Calvin Klein Fearless 25200302
Calvin Klein Pure 25100072
Calvin Klein Iconic 25300019
Calvin Klein Delight 25100048
Calvin Klein Linear Elegance 25100085
Calvin Klein Iconic 25200342
MIDO Commander Dateday M8429.4.21.13 







Reviews
There are no reviews yet.