| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M024.110.11.046.00 |
| Seri | Belluna |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 27.3 mm |
| Lebar Lug | 14 mm |
| Ketebalan Case | 7.5 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Blue |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Quartz |
| Merk & Tipe Mesin | ETA F03.115 |
| Jenis Kaca |
Sapphire Crystal With Anti-Reflective Coating
|
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


Calvin Klein Linear Elegance 25100086
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
Calvin Klein Aqueous 25200426
Calvin Klein Stun 25200405
Calvin Klein Elated 25200392
Calvin Klein Aqueous 25200425
Calvin Klein Iconic 25200342
Calvin Klein Eccentric 25200289
Calvin Klein Impressive 25200294
Calvin Klein Pure 25100075
Calvin Klein Progressive 25200198
MIDO Commander Big Date M021.626.11.061.00 







Reviews
There are no reviews yet.