| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M024.307.37.116.00 |
| Seri | Belluna |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 33.1 mm |
| Lebar Lug | 16Â mm |
| Ketebalan Case | 9.8 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Rose Gold |
| Warna Dial | Silver |
| Warna Strap | Rose Gold, Black, White |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber 80.621 |
| Jenis Kaca | Sapphire Chrystal Non Reflecting |
| Material strap | Fabric, Leather |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


RADO DiaStar Original 60-Year Anniversary Edition R12163118
MIDO Ocean Star 39 M026.907.11.041.00
MIDO Dorada Quartz M033.410.22.031.00
MIDO Ocean Star Caliber 80 Titanium M026.430.44.061.00
MIDO Commander Big Date M021.626.22.031.00
MIDO Multifort M005.430.22.031.80
MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.22.036.00
MIDO Multifort Quartz M005.417.11.051.00
MIDO Commander Big Date M021.626.11.061.00
RADO DiaStar Original Automatic R12160103
MIDO Ocean Star GMT M026.829.18.041.00 Special Edition (1 Extra Strap)
MIDO Commander Big Date M021.626.33.061.00 



















Reviews
There are no reviews yet.