| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M016.414.11.061.00 |
| Seri | Commander |
| Gender | Pria |
| Diameter | 40 mm |
| Lebar Lug | 21 mm |
| Ketebalan Case | 11.30 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Black |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber 80.621 COSC |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal |
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 3 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | Chronometer COSC Certified |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
| 1 x Sertifikat Chronometer COSC |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.33.296.00
Calvin Klein Minimal 25100013
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
MIDO Dorada Quartz M033.410.22.031.00
Calvin Klein Adorn 25200275
MIDO Commander Big Date M021.626.11.061.00
Calvin Klein Elated 25200393
Calvin Klein Elated 25200392
Calvin Klein Aqueous 25200425
MIDO Multifort M005.430.22.031.80
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.17.051.00 







Reviews
There are no reviews yet.