| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M021.430.11.061.00 |
| Seri | Commander |
| Gender | Pria |
| Diameter | 40 mm |
| Lebar Lug | 21 mm |
| Ketebalan Case | 10.7 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Abu |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA C07.621 / 2836-2 |
| Jenis Kaca | Sapphire crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


Calvin Klein Fearless 25200302
Calvin Klein Aqueous 25200383
Calvin Klein Linear Elegance 25100085
Calvin Klein Eccentric 25200290
Calvin Klein Adorn 25200275
Calvin Klein Tapered 25100026
Calvin Klein Aqueous 25200425
Calvin Klein Aqueous 25200426
Calvin Klein Sculpted Embrace 25100059
Calvin Klein Stun 25200405
Calvin Klein Pure 25100075
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
MIDO Commander Dateday M8429.4.21.13 







Reviews
There are no reviews yet.