| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M8429.4.27.11 |
| Seri | Commander |
| Gender | Pria |
| Diameter | 37 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 10.45 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Silver, Hitam |
| Warna Strap | Silver |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA C07.621 / 2836-2 |
| Jenis Kaca | Hesalit Crystal |
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1500 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


Calvin Klein Delight 25100048
Calvin Klein Aqueous 25200425
Calvin Klein Stun 25200405
Calvin Klein Pure 25100075
Calvin Klein Eccentric 25200289
Calvin Klein Elated 25200393
MIDO Baroncelli Signature M037.407.22.031.01
MIDO Ocean Star Decompression World Timer Special Edition M026.829.17.041.00
MIDO Commander M021.407.11.411.01 Gradient Blue Dial 









Reviews
There are no reviews yet.