| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M049.527.11.081.00 |
| Seri | Multifort |
| Gender | Pria |
| Diameter | 41.2 mm |
| Lebar Lug | 23 mm |
| Ketebalan Case | 14.3 mm |
| Bentuk Case | Rectangular |
| Warna Case | Silver |
| Warna Dial | Black |
| Warna Strap | Silver (1 EXTRA STRAP) |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber 80.621 |
| Jenis Kaca | Sapphire Crystal |
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 100 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


RADO DiaStar Original Automatic R12408613
MIDO Commander M021.407.11.411.01 Gradient Blue Dial
RADO True Square Automatic Open Heart R27073702
MIDO Multifort Quartz M005.417.11.051.00
MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.22.036.00
RADO DiaStar Original Automatic R12160213
MIDO Multifort Quartz M005.417.11.031.00
MIDO Ocean Star GMT M026.629.17.051.00
MIDO Commander Big Date M021.626.33.061.00 













Reviews
There are no reviews yet.