| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M026.907.17.051.00 |
| Seri | Ocean Star 39 |
| Gender | Pria |
| Diameter | 39 mm |
| Lebar Lug | 20 mm |
| Ketebalan Case | 10.5 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Hitam |
| Warna Dial | Hitam |
| Warna Strap | Hitam, Orange |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | Mido Automatic ETA |
| Jenis Kaca | Sapphire crystal with double sided anti-reflection treatment |
| Material strap | Fabric |
| Water Resistant | 200 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | Water Resistance 200 M, Expanded Clasp |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


Calvin Klein Eccentric 25200289
Calvin Klein Fearless 25200302
Calvin Klein Linear Elegance 25100085
Calvin Klein Elated 25200393
Calvin Klein Minimalistic T Bar 25200136
Calvin Klein Adorn 25200275
Calvin Klein Eccentric 25200290
Calvin Klein Iconic 25200342
MIDO Ocean Star GMT M026.629.17.051.00
MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.33.296.00
Calvin Klein Progressive 25200198
MIDO Dorada Quartz M033.410.22.031.00
Calvin Klein Delight 25100049
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.11.041.00 







Reviews
There are no reviews yet.