| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M026.430.37.051.00 |
| Seri | Ocean Star |
| Gender | Pria |
| Diameter | 42.50 mm |
| Lebar Lug | 22 mm |
| Ketebalan Case | 11.75 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Black |
| Warna Dial | Black |
| Warna Strap | Black |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber 80.621 |
| Jenis Kaca | Sapphire Chrystal Non Reflecting |
| Material strap | Black rubber strap |
| Water Resistant | 200 M |
| Garansi | 2 Tahun |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Tidak |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | Water Resistance 200 M, Expanded Clasp |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


Calvin Klein Aqueous 25200425
Calvin Klein Delight 25100048
Calvin Klein Iconic 25200342
MIDO Commander Big Date M021.626.22.031.00
Calvin Klein Linear Elegance 25100085
Calvin Klein Aqueous 25200426
MIDO Ocean Star Caliber 80 M026.430.11.051.00
MIDO Multifort TV Big Date M049.526.37.291.00 







Reviews
There are no reviews yet.