| Merk | RADO |
|---|---|
| Model No. | R27115012 |
| Seri | True Round Automatic Open Heart |
| Gender | Wanita |
| Diameter | 40 mm |
| Lebar Lug | – |
| Ketebalan Case | 10.4 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | White |
| Warna Dial | White |
| Warna Strap | White |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | – |
| Jenis Kaca | – |
| Material strap |
High-Tech Ceramic |
| Water Resistant | 5 ATM |
| Garansi | International |
| Official Authorized Distributor & Service Center | – |
| Kalendar | Tidak |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | – |
| Berat | 110.7g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE RADO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


RADO Captain Cook Marina Hoermanseder R32139708
MIDO Multifort TV Big Date M049.526.37.291.00
MIDO Multifort Quartz M005.417.11.051.00
RADO Captain Cook Automatic R32136323
MIDO Commander Big Date M021.626.22.031.00
RADO The Original Automatic R12413313 







Reviews
There are no reviews yet.