| Merk | MIDO |
|---|---|
| Model No. | M021.407.33.411.01 |
| Seri | Commander Gradient |
| Gender | Pria |
| Diameter | 40 mm |
| Lebar Lug | 21 mm |
| Ketebalan Case | 10.84 mm |
| Bentuk Case | Bulat |
| Warna Case | Gold |
| Warna Dial | Black |
| Warna Strap | Gold |
| Jenis Mesin | Automatic |
| Merk & Tipe Mesin | ETA Caliber 80.611 |
| Jenis Kaca | Sapphire Chrystal |
| Material strap | Stainless Steel |
| Water Resistant | 50 M |
| Garansi | 2 Tahun Internasional |
| Official Authorized Distributor & Service Center | PT. Benua Jam Internusa |
| Kalendar | Ya |
| Luminous | Ya |
| Merk Asal | Swiss |
| Fitur Spesial | Skeleton Dial |
| Berat Setelah Packing | Approx. 1000 g |
| Isi Kelengkapan Box | 1 x Jam Tangan |
| 1 x Kartu Garansi Internasional | |
| 1 x Buku Petunjuk Manual | |
| 1 x Box | |
SERVICE CENTRE MIDO
Gallery Niaga Mediterania I,
Jl. Pantai Indah utara II, Blok B No. 8P,
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, 14460 – Indonesia
Tel. (+6221) 5595 7882


MIDO Baroncelli Signature M037.207.11.036.01
MIDO Baroncelli Lady Twenty Five M039.007.22.106.00
MIDO Baroncelli Lady Twenty Five M039.007.11.336.00
MIDO Baroncelli Signature M037.207.22.036.01
MIDO Baroncelli M8600.4.10.1
MIDO Baroncelli Diamonds Quartz M022.210.22.036.00 







Reviews
There are no reviews yet.